Le Silence de la mer

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Le Silence de la mer

Calidad:

El artículo “Le Silence de la mer” en Wikipedia en alemán tiene 0.2 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026).

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en francés. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el ruso.

Desde la creación del artículo “Le Silence de la mer”, su contenido fue escrito por 2 usuarios registrados de Wikipedia en alemán fue editado por 20 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (alemán): Nº 169665 en febrero de 2006
  • Global: Nº 461598 en marzo de 2019

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (alemán): Nº 143397 en abril de 2008
  • Global: Nº 550733 en abril de 2008

Hay 6 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
9.9946
2alemán (de)
Le Silence de la mer
0.1773
3coreano (ko)
바다의 침묵
0.1419
4ruso (ru)
Молчание моря (значения)
0.1331
5inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
0.1067
6holandés (nl)
Le Silence de la mer
0.0721
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Le Silence de la mer" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
135 468
2francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
12 210
3alemán (de)
Le Silence de la mer
10 091
4holandés (nl)
Le Silence de la mer
4 471
5coreano (ko)
바다의 침묵
1 321
6ruso (ru)
Молчание моря (значения)
856
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Le Silence de la mer" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1ruso (ru)
Молчание моря (значения)
213
2francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
32
3inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
27
4coreano (ko)
바다의 침묵
23
5alemán (de)
Le Silence de la mer
12
6holandés (nl)
Le Silence de la mer
2
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Le Silence de la mer" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
9
2inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
4
3alemán (de)
Le Silence de la mer
2
4coreano (ko)
바다의 침묵
2
5ruso (ru)
Молчание моря (значения)
2
6holandés (nl)
Le Silence de la mer
1
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Le Silence de la mer" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1alemán (de)
Le Silence de la mer
0
2inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
0
3francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
0
4coreano (ko)
바다의 침묵
0
5holandés (nl)
Le Silence de la mer
0
6ruso (ru)
Молчание моря (значения)
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Le Silence de la mer" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1francés (fr)
Le Silence de la mer (homonymie)
3
2coreano (ko)
바다의 침묵
2
3ruso (ru)
Молчание моря (значения)
2
4inglés (en)
Le Silence de la mer (disambiguation)
1
5alemán (de)
Le Silence de la mer
0
6holandés (nl)
Le Silence de la mer
0
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
alemán:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
alemán:
Global:
Popularidad en todos los años:
alemán:
Global:
Autores en junio de 2026:
alemán:
Global:
Autores registrados en todos los años:
alemán:
Global:
Citas:
alemán:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
dealemán
Le Silence de la mer
eninglés
Le Silence de la mer (disambiguation)
frfrancés
Le Silence de la mer (homonymie)
kocoreano
바다의 침묵
nlholandés
Le Silence de la mer
ruruso
Молчание моря (значения)

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango alemán:
Nº 143397
04.2008
Global:
Nº 550733
04.2008

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango alemán:
Nº 169665
02.2006
Global:
Nº 461598
03.2019

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en alemán los artículos más populares de ese día fueron: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información